Всё о Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://narutomax.rolebb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Наруто » Дома » Дом Каито


Дом Каито

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Небольшой домик в два этажа, располагающийся на окраине селения. Светлые стены и небольшое количество окон - вполне обычная постройка, ничем не примечательная с виду. Впрочем, изнутри дом так жене блещет оригинальностью - светлые тона и симметричная расстановка мебели. В личной комнате царит маленький хаос, который создают разбросанные то там, то здесь книги, свитки и сюрикены...

0

2

Парень сидел на подоконнике в своей комнате и напряженно пробегал глазами по иероглифам свитка, который держал в руках. Ксо...как же это непросто... - подумал он, отпуская один из концов пергамента, который незамедлительно пинял прежнюю форму трубочки, а Каито тем временем, приложил ладонь к глазам, предварительно прикрыв их - уже ум за разум заходит...нужно прогуляться... - парень приоткрыл сероватого цвета глаза и взглянул вниз - на землю - нууу...или хотя бы продолжить где-нибудь подальше от дома.
Спустившись с подоконника на пол комнаты, он поднял с пола пару книг, вложив в одну из них тот самый надоедливый свиток и, прижав книги к груди, вышел из дома...
---------------------->Улицы

0

3

----------> Ичираку Рамен
Добравшись до дома, парень вошел внутрь, кинув надоевшие за день книги у порога и даже не заботившись о их целостности и сохранности, прикрыл за собой дверь и прошел к окну, открыв его настежь. Затем, подойдя к дивану в гостиной, забрался на него, подтянув колени к груди и положив на них голову. По крайей мере это меня успокаивает... - прикрыв глаза, он стал слушать звуки беспокойной от ветра листвы за окном, размышляя о чем-то своем одновременно...

0

4

Маленький серый кот со светлыми, почти белыми глазами, запрыгнул на подоконник. Каито сидел на диване, подтянув ноги.
"Спит." Тень скользнул к нему и уселся в кресле напротив, уставившись на Каито пристальным взглядом"Так же, как и в раменной"-усмехнулся Куро мысленно. Незаметно для себя котик уснул, свернувшись в кресле пушистым клубком.

Отредактировано Тень (2008-03-02 19:18:56)

0

5

Каито, все еще находясь в прежнем положении, приоткрыл глаза и тут же глянул в распахнутое окно - время суток уже явно близилось к ночи - небо потемнело, да и температура воздуха была явно ниже, чем раньше. Кажется, я уснул... - подумал он и, поднявшись, спросони медленно подошел к окну, чтобы закрыть его, но тут взгляд его пал на кресло, на котором лежало что-то небольшое, серого оттенка и, притом, чего раньше здесь не наблюдалось. М...? - слегка удивленно протянул он и подойдя поближе, снова пригляделся - кот? - тут же пришла вполне разумная мысль. Не развивая ее дальше, парень опустился на колени около того самого кресла, совсем по-детски наивно улыбаясь. -Прелесть... - полушепотом проговорил он, дабы не разбудить котика и продолжая рассматривать его...

0

6

Тень безмятежно спал, свернувшись в мягком кресле. Подуло холодным воздухом. Недовольно потянувшись, Куро попытался свернуться поудобней. "Стоп! Что я делаю?! Я уснул? Черт!" Тень в панике приоткрыл один глаз."Каито"- пролетела в голове очевидная мысль. Светловолосый шиноби сидел рядом с креслом и улыбался. Окончательно проснувшийся Тень медленно поднялся и сел, не сводя внимательных глаз с Каито.

0

7

Все еще с улыбкой проследив за пробуждением кота, парень продолжал его рассматривать... Такой взгляд... - подумал он, как только светлые глаза котика встретились с его собственными - мне прям аж..не по себе... - протянув руку, он аккуратно докоснулся до шерсти кота, намереваясь его погладить. Как он здесь оказался?.. Хотя... - Каито на секунду отвел взгляд, покосившись на доселе распахнутое окно и еле заметно кивнул - так, с этим ясно..но, почему здесь? ...

0

8

Он протянул руку. Хм...не знаю..Надеюсь, он не собирается схватить меня за шкирку и выкинуть в окно Тень настороженно понюхал руку. Разум миролюбивого животного все еще держал под контролем тело, не подпуская не до конца проснувшегося человека к управлению. Куро осторожно коснулся носом руки, позволяя себя погладить. Серые глаза смотрели в сонные глаза Каито, улыбающиеся нежданому гостю.
"Кто бы ни был тот шиноби, что приходил ко мне сегодня в его облике, он плохо знает Каито"

0

9

Каито, понимая, что кот настроен лояльно по отношению к нему, воспользовался этим, продолжая гладить его по серой шерстке. Каваи...кажется, я ему понравился - снова улыбнувшись, парень слегка привстал, садясь рядом с котиком на ручку кресла. Хм...что же мне с тобой делать? - взгляд его стал слегка задумчивым. Так уж получилось, что животных у него никогда не было и даже самые элементарные навыки ухода за ними, естественно, отсутствовали...

0

10

-Хм, что же мне с тобой делать?
для начала неплохо накормить...Тень спрыгнул с кресла и побежал в кухню, призывно мяукнув. Сознание человека окончательно капитулировало и теперь телом кота управлял соответствующий разум.

0

11

Утреннее солцне залило комнату. Тень проснулся и умывался. "Мрр...все, пора идти. В облике кота я не смогу открыть двери или окно, так что..."
На ручку окна легла рука. Бесшумно открыв окно, Тень оглянулся на спящего Каито и, улыбнувшись, вспрыгнул на подоконник.
"Наруто. Что ж, начнем работать..."Все еще в виде человека Куро спрыгнул на улицу и бесшумно побежал к знакомому дому.
/Улицы/

Отредактировано Тень (2008-03-03 07:08:03)

0

12

Каито, заснувший с вечера в сбственной гостинной, приоткрыл глаза и, не сразу сориентировался - ночевать на кресле ему еще не приходилось, но, осознание ситуации пришло скоро. А...наверное, я вчера отключился, когда...ах да, точно! - он быстро привстал, воссоздав картину вчерашнего вечера и, естественно, вспомнив о пушистом госте но тот уже явно не присутствовал... - и надо же было так, а.. - потирая затекшие части тела, он медленно прошел в ванную, и, умывшись там, снова вернулся в прихожую...
-Уже день... - тихо констатировал он, бросив взгляд на окно и слегка покраснев от собственной несобранности - никогда чтобы больше так...нужно пройтись... - добавил он почти шепотом, прикрывая за собой дверь...
-----------> Лес

0


Вы здесь » Всё о Наруто » Дома » Дом Каито


Создать форум. Создать магазин