Всё о Наруто

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://narutomax.rolebb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Наруто » Дома » Номер в гостинице.


Номер в гостинице.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Комната Тени и Каито.

0

2

-------------------> Коноха------------> Лес
Так как добравшись до Суны, Куро и Каито разошлись, так как первому нужно было отнести Наруто в госпиталь, а второй тем временем отправился в их, на время, номер в гостинице. Зайдя внутрь он сел на краешек кровати, даже не особо осмотревшись. Дорога отняла много сил, хотя он и понимал, что спутнику пришлось явно тяжалее. Здесь совсем не так, как в Конохе...хоть и не сказать, что хуже...хм...интересно, когда он вернется... - отрешенно подумал парень, и опустился на кровать, в ожидании рассматривая потолок...

0

3

Дверь открылась со скрипом. Тень поморщился от неприятного звука и ввалился в комнату.
- Чеееерт,как же я устал...- Куро огляделся вокруг, посмотрел на потолок. С потолка коварно ссыпался песок.- прямо в лицо. Беее. Ненавижку песок. И воду.
Полуживой Тень вел себя как полупьяный, так бывает, когда мозг уже спит, а тело еще держится.

0

4

Каито, услышав, что в комнату кто-то вошел и этот кто-то как раз тот, кого он и дожидался, рывком поднялся садясь на кровати. В его понимании вряд ли было прилично продолжать валяться в прежней позе. -М...ну как там? - осторожно поинтересовался он, стараясь не особо загружать усталого спутника болтовней...И правда...тут везде песок...

0

5

- Да...как и во всех больницах...попросили придти утром...
Тень упал на другую кровать, при этом выглядел так, как будто ничто в мире не сможет заставить его встать или пошевелиться.
- Хорошо......"Ах да, забыл"Каито, ты не очень устал? Вылечи мою губу, пожалуйста. Чтоб вообще хорошо было- довольная улыбка на пол-лица

0

6

-А, точно! Прости, я совсем забыл... - тихо сказал парень в ответ, улыбнувшись одними уголками губ и привстал, подойдя к кровати спутника. Ксо...снова моя память меня подвела... - подумал он, начиная концентрировать чакру в ладонях...Осторожно оперевшись коленом о краешек его кровати, Каито, чтобы не утруждать Куро, слегка нагнулся и дотронулся двумя пальцами до ранки на его губе...

0

7

Тень спокойно смотрел в потолок, не двигаясь. "Мммм, какое интересное джутсу. Если у него есть еще подобные, я бы пожертвовал своей привычной отговоркой(я не ниндзя, меня бить низзя!), чтобы научиться такому...надо будет у него спросить насчет медицинских техник"

0

8

-Вот, готово - когда Каито убрал руку, от ранки не осталось и следа. Снова улыбнувшись, скорее тому, что не сплоховал, парень снова выпрямился, на этот раз отойдя к окну и присел на подоконник, рассматривая комнату. Усталось, как ни странно, как вестром сдуло...

0

9

- Спасибо. У тебя это здорово получается.
Тень слегка прикусил губу. Не болит. Прекрасно. Ощущение счастья наполнило уставшее тело, глаза прикрылись сами собой."нехорошо будет, если я усну".
- Каито, прости, но у меня все время такое ощущение, будто ты боишься чего-то. Ммм, опасность сейчас в нашей маленькой команде представляешь только ты. А песчаникам на нас плевать, я уверен...Так что можешь быть спокоен, тебе ничего не угрожает. А...да...пока не забыл. Я принес сумку Наруто, там неплохая кучка оружия. Бери, мне нельзя его носить....да мне и не надо...-слова перешли в тихое бормотание и стихли. Усилием воли Тень вернул себя в реальность.

0

10

-М...Это не страх, это скорее осторожность - ответил парень, опятть же сказав все как есть и, снова прогодав - ну, то есть, вам я доверяю но...но.. - Каито замолчал, по обыкновению, смысл слов как следует передать он не мог, а молчание было единственным выходом в таких ситуациях - но я возьму на заметку - виновато улыбнулся он, решив опустить неудавшуюся фразу. Наверное и правда...мое поведение со стороны смотрится странновато...

0

11

"Он снова молчит...черт..."
- Конечно, прости, что лезу не в свое дело. Ммм...э...слушай...мне не дают покоя твои техники...это умеют все медики?..наверно, этому сложно научиться. Я бы не смог...слишком слаб...

0

12

Каито слегка наклонился, устроившись спиной на оконной раме и продолжил слушать Куро, не сводя с него серых глаз...
-Что ты, все нормально... - ответил он миролюбиво - а мои техники...Та, которой я пользовался в твоем присутсвии - основа...ей научиться не так уж сложно...если хочешь, мы можем как-нибудь попробовать... - слегка задумчиво продолжил он, соображая, способен ли вообще обучать...

0

13

Куро немного иновато улыбнулся
- Я бы хотел...но не думаю, что из меня плучится хороший ученик. Я ведь не знаю почти ничего, что должен знать даже простой генин.
"Как неудобно спать....Да...с кошачьим сознанием легче."
- Каито, как ты относишься к кошкам? - не дожидаясь ответа, Куро сел на кровати так, чтобы Каито не  видел его руки, и вырастил на руке небольшой клочок шерсти. Превращение всегда будило кота, а проснувшееся сознание поможет телу заснуть...

0

14

-Кошки? - вопрос был немного неожиданным но, как ни странно, Каито не растерялся. Хм..интересно, почему он это спросил?..-Ну...мне они нравятся...да, по-моему, очень милые - продолжил он, наивно улыбнувшись. В сознании всплл недвнишний вечерний эпизод с серым котиком но, тем не менее, парень никакой связи между теми событиями и настоящими не видел...

0

15

- Да...милые...странный вопрос. Вырвался.
Тень завороженно следил за шерстью, приобретающей все более темный оттенок. Сознание кота медленно погружало его в сон. Не в силах противиться, Куро медленно опустился на кровать. Шерсть исчезла
- Спокойной ночи, Каи- донесся  до того сонный голос
(все, пока, я завтра весь день сплю, вечером просыпаюсь)))пока!)

0

16

Каи..? Прелесть... - подумалось парню но, он тут же поспешил отогнать от себ странные мысли...
Каито в ответ только хмыкнул, улыбнувшись снова и, перебравшись с подоконника на свою кровать, так же погрузился в сон...

0


Вы здесь » Всё о Наруто » Дома » Номер в гостинице.


Создать форум. Создать магазин